83
82
75
81

Команда из Красногорска завоевала «бронзу» чемпионата Студенческой хоккейной лиги

Команда РАНХиГС из городского округа Красногорск выиграла бронзовую медаль открытого чемпионата Студенческой хоккейной лиги, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

В игре за третье место команда РАНХиГС сыграла против столичной команды, представлявшей РГСУ, и победила — 5:2.

Всего в турнире поучаствовали 35 команд, от Московской области за Большой Кубок сражались семь коллективов — представители Красногорска, Чехова, Клина, Мытищ, Воскресенска, Балашихи и Электростали.