81

«Колорадо» разгромил «Лос-Анджелес» в матче НХЛ, Ничушкин оформил дубль

14.04.2022
07:44

« Колорадо Эвеланш » разгромил «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 14 апреля и завершился со счетом 9:3.

Счет во встрече был открыт на третьей минуте. Отличился форвард «Эвеланш» Николя Обе-Кубель. На четвертой минуте отличился российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин. На 11-й минуте отличились форварды «Коламбуса» Натан Маккиннони и Обе-Кубель, оформивший дубль.

На 22-й минуте отличился шведский нападающий «Лос-Анджелеса» Адриан Кемпе. На 32-й минуте форвард «Кингз» Алекс Аяфалло сократил отставание своей команды до двух шайб. На 34-й минуте нападающий «Колорадо» Андре Бураковски отправил пятую шайбу в ворота гостей.

На 39-й минуте отличился защитник «Эвеланш» Кейл Макар. На 42-й минуте Маккиннон оформил дубль. Восьмой гол в ворота «Лос-Анджелеса» отправил Ничушкин, оформивший дубль. На 50-й минуте Маккиннон оформил хет-трик. Точку в матче на 56-й минуте поставил форвард «Кингз» Филлип Дано.

«Колорадо Эвеланш» — «Лос-Анджелес Кингз» — 9:3 (4:0, 2:2, 3:1).