83
82
75
81

«Колорадо» обыграл «Эдмонтон» благодаря передаче Ничушкина и победному буллиту Маккиннона

10.04.2022
08:38

« Колорадо Эвеланш » обыграл « Эдмонтон Ойлерз » в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый и второй периоды встречи оказались безголевыми. Счет в матче был открыт на 46-й минуте. Отличился нападающий «Эдмонтона» Уоррен Фогеле. «Колорадо» отыгралось на 55-й минуте. С передачи российского форварда «Колорадо» отличился Натан Маккиннон.

В основное время команды больше не смогли отличиться, и игра перетекла в овертайм, который завершился без заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости. Победный буллит на счету Маккиннона.

«Эдмонтон Ойлерз» — «Колорадо Эвеланш» — 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1).