81

Клопп о победе в Кубке Лиги: я слышал эту фразу: «С детьми ничего не выиграешь»

26.02.2024
00:01

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы мерсисайдцев в финале Кубка английской Лиги, где его подопечные с минимальным преимуществом обыграли «Челси» в экстра-тайме.

«Я слышал эту английскую фразу: «С детьми ничего не выиграешь». Это, безусловно, самый особенный трофей, который я когда-либо выигрывал. Ошеломляющее чувство. Горжусь всеми», — приводит слова Клоппа журналист Тео Сквайрс в социальных сетях.

Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «Ливерпуля» по итогу экстра-таймов, победный мяч записал на свой счёт Вирджил ван Дейк.

Отметим, что в основное время нидерландец также отметился голом, который был отменён после того, как главный арбитр встречи прибегнул к помощи видеоассистента.