82
75
81

Клиент OLIMPBET сорвал куш в 4 700 800 рублей на победе сборной Англии

В эту среду в Германии завершился матч полуфинала чемпионата Европы по футболу-2024 между национальными сборными Нидерландов и Англии.

Уже на седьмой минуте игры голландцам удалось открыть счет в матче, однако спустя всего 11 минут англичане его сравняли, реализовав 11-метровый удар, назначенный за фол защитника Нидерландов Дензела Дамфриса.

Победный же гол сборная Англии забила только на 90-й второго тайма, завершив игру со счетом 2:1.

Один из клиентов OLIMPBET ни секунды не сомневался в победе англичан, а потому еще в прематче зарядил 1 808 000 рублей на П2 с коэффициентом 2.60. Усилиями команды Гарета Саутгейта выигрыш беттора составил целых 4 700 800 рублей.

В решающем матче, который состоится 14 июля на «Олимпийском» стадионе в Берлине, сборная Англии сыграет против Испании.

Компания OLIMPBET поздравляет победителя с победой и напоминает, что для всех клиентов БК работает специальная программа «Открой Евро-2024». Успей ворваться в финал ЕВРО вместе с OLIMPBET!