82
75
81

«Химки» и махачкалинское «Динамо» не выявили победителя в первом туре РПЛ

Завершился матч первого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором подмосковные «Химки» принимали на своём поле «Динамо» из Махачкалы. Встреча завершилась с ничейным счётом – 1:1.

На 33-й минуте Идар Шумахов смог вывести гостей вперёд оформив для дагестанского клуба первый гол в истории на уровне РПЛ. Отыграться хозяева смоги во втором отрезке, когда Антон Заболотный на 51-й минуте поразил ворота соперников.

При этом «Химки» имели два хороших шанса для гола. В первом тайме клуб дважды получал право пробить пенальти, но Александр Руденко и Хетаг Хосонов не реализовали свои попытки.

«Химки» – «Динамо» Мх – 1:1 (0:1).

Голы: Заболотный (51) – Шумахов (33).

Нереализованные пенальти: Руденко (23), Хосонов (39).

Участвуй в бесплатном турнире прогнозистов на РПЛ-2024/25 с призовым фондом 3,5 млн рублей.