82
75
81

Хет-трик Мадуэке помог «Челси» разгромить «Вулверхэмптон» во втором туре АПЛ

В Англии завершился матч второго тура чемпионата страны, в котором «Вулверхэмптон» на своём поле принимал «Челси». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2.

Столичный клуб смог выйти вперёд уже на второй минуте матча усилиями Николаса Джексона. Хозяева вернулись в игру спустя 25 минут, когда Матеус Кунья поразил ворота соперников. До перерыва команды ещё раз обменялись голами и ушли в раздевалки при счёте 2:2. За «Челси» забил Коул Палмер, а за «Вулверхэмптон» ответил Йёрген Странн Ларсен.

Во втором отрезке матча лондонцы сначала трижды поразили ворота хозяев, причём все три гола забил Нони Мадуэке с передач Палмера. Затем итоговый счёт 6:2 установил Жоау Феликс на 80-й минуте

«Вулверхэмптон» – «Челси» – 2:6 (2:2).

Голы: Кунья (27), Ларсен (45+6) – Джексон (2), Палмер (45), Мадуэке (49, 58, 63), Феликс (80).