81

Хэмилтон — быстрейший во второй тренировке Ф-1 в Бахрейне, Ферстаппен стал шестым

29.02.2024
19:14

Гонщик «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшей время второй тренировки Гран-при Бахрейна Формулы-1.

Семикратный чемпион мира возглавил таблицу с быстрейшим результатом дня 1.30,374 и опередил на 0,206 секунды своего напарника по команде Джорджа Расселла. Третье время показал пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо.

Действующий чемпион мира и топ-фаворитом сезона-2024 Макс Ферстаппен, как и утром, показал только шестое время.

В пятницу на трассе Сахир пройдут заключительная тренировка и квалификация, которая определит порядок старта пилотов в гонке в субботу.