81

Хавбек «Рубина» Вада: Евро выиграет Испания, Ямаль станет лучшим игроком

04.07.2024
18:00

Аргентинский полузащитник «Рубина» Валентин Вада рассказал, что поддерживает сборную Испании и ожидает её победы на Евро-2024, а также считает Ламина Ямаля лучшим игроком турнира.

«Внимательно слежу и за Евро, и за Аргентиной на Копа Америка, стараюсь смотреть матчи. На Евро болею за сборную Испании, очень нравится, как они играют. Пока они сильнее всех на турнире.

Ожидания от четвертьфинала с Германией? Думаю, что игра будет закрытой, команды не будут лететь в атаку, а постараются выжидать. Тем не менее и те, и другие стараются играть с мячом, играть во владение. Рано или поздно кто-то раскроется. Думаю, в четвертьфинале победит Испания. Они же и выиграют сам Евро.

Лучшим игроком турнира станет Ламин Ямаль. Если говорить про тройку лучших, то назову еще Неко Уильямса и Джамала Мусиалу», — сказал Вада Metaratings.ru.

Сборные Испании и Германии очной встречей дадут старт четвертьфинальным матчам Евро-2024. Игра состоится 5 июля и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Чемпионат Европы-2024 по футболу проходит с 14 июня по 14 июля в десяти городах Германии.