81

Хавбек «Ростова» Уткин считает Карпина идеальным тренером

29.10.2023
14:47

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин поделился мнением, что главный тренер ростовчан Валерий Карпин является для него идеальным тренером, а также о том, что специалист сказал игрокам в перерыве матча с «Локомотивом».

«Какие слова говорил Карпин в раздевалке игрокам? Не буду раскрывать секретов, потому что это личный разговор. Он подбирал аргументы, мы беседовали, и, видимо, он нашел нужные слова. Карпин — это идеальный тренер? Да. Почему? После того, как я пришел в «Ростов», стал больше работать над тактическими моментами и другими нюансами», — приводит слова Уткина «РБ Спорт».

Напомним, что матч между «Ростовом» и «Локомотивом» прошёл в Ростове-на-Дону 28 октября и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. После этой победы «Ростов» набрал 16 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив» идёт на пятой строчке, набрав 20 очков.

Бывший генеральный директор «железнодорожников» Илья Геркус в интервью Metaratings.ru сказал, что московская команда начала играть в футбол только на десятой минуте.