82
75
81

Хачанов проиграл Эвансу в третьем круге турнира в Барселоне

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл британцу Даниэлю Эвансу в третьем круге турнира ATP-500 в Барселоне (Испания).

Матч состоялся на грунтовом покрытии и завершился триумфом Эванса в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.

В активе победителя пять подач навылет и два реализованных брейк-пойнта из трех. Хачанов же совершил пять эйсов и допустил две двойные ошибки. Время игры составило 1 час 29 минут.

В четвертьфинале Эванс встретится с победителем пары Каспер Рууд (Норвегия) — Франсиско Серундоло (Аргентина).

Напомним, турнир в Барселоне проходит с 17 по 23 апреля. Призовой фонд составляет 2 миллиона 722 тысячи долларов.