81

Хачанов обыграл Карацева в первом раунде турнира в Халле

14.06.2022
19:51

26-летний российский теннисист Карен Хачанов обыграл 28-летнего соотечественника Аслана Карацева в первом раунде мужского одиночного турнира в немецком Халле.

Встреча состоялась 14 июня и продолжалась на протяжении 1 часа и 54 минут. Первый сет остался за Карацевым. который победил со счетом 7:6 (7:4). Во втором и третьем игровых отрезках Хачанов одержал победу со счетом 6:1 и 6:2 соответственно.

ATP. Халле (Германия). 1-й круг.

Аслан Карацев (Россия) — Карен Хачанов (Россия) — 7:6 (7:4), 1:6, 2:6.

Благодаря этой победе Хачанов вышел во второй круг турнира. В следующем матче россиянин встретится с сербским теннисистом Ласло Джере. Игра состоится 15 июня и должна начаться в 11:00 по московскому времени.