83
82
75
81

Хачанов обыграл испанца Баутисту-Агута и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде

30.04.2023
15:21

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл представителя Испании Роберто Баутисту-Агута в матче стадии 1/16 финала турнира «Мастерс» в Мадриде.

Встреча завершилась в трех сетах и продолжалась 2 часа и 54 минуты. Первый игровой отрезок завершился со счетом 7:5 в пользу россиянина. Второй игровой отрезок остался за испанцем — 6:4. Решающий сет завершился со счетом 6:3 в пользу Хачанова.

Теннис. «Мастерс». Мадрид. 1/16 финала.
Карен Хачанов (Россия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 7:5, 4:6, 6:3.

На стадии 1/8 финала Хачанов встретится с победителем матча Йосихито Нисиока (Япония) — Андрей Рублёв (Россия).