83
82
75
81

Кержаков заявил, что победа «Нижнего Новгорода» над «Краснодаром» была бы несправедливой

12.12.2021
23:16

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвел итоги матча с «Краснодаром», состоявшегося в рамках 18-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Игра сложилась так, как мы ожидали. «Краснодар» больше атаковал, мы оборонялись. Ребята хорошо показали себя в обороне. Мы рассчитывали на стандарты. У нас есть хорошие исполнители. Они могли отличиться. Но это не вытекало из хода игры. Было бы несправедливо победить сегодня. Ничья – хороший результат для нас», – сказал Кержаков.

Матч «Краснодар» – «Нижний Новгород» завершилась вничью со счетом 0:0. «Краснодар» набрал 29 очков и расположился на четвертом месте в таблице РПЛ. «Нижний Новгород» набрал 19 баллов и уходит на зимний перерыв в чемпионате на 13-й строчке.

В 19-м туре, который запланирован на конец февраля 2022 года, «Краснодар» сыграет на домашней арене против московского «Локомотива», а «Нижний Новгород» также на своем поле встретится с «Уралом» из Екатеринбурга.