83
82
75
81

Кавазашвили призвал «Спартак» сделать выводы после первого матча Кубка России с «Локомотивом»

26.02.2023
09:53

Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался в преддверии ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России между «красно-белыми» и столичным «Локомотивом».

22 февраля в первом матче Кубка России «Спартак» обыграл в гостях «железнодорожников» со счетом 1:0. Единственный гол забил Данил Пруцев. Ответная встреча состоится 27 февраля на стадионе «Открытие Арена». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

«Спартак» должен сделать выводы из первого матча с «Локомотивом». В первом тайме команда вышла с 11 российскими футболистами, показала очень продуктивную и агрессивную игру, а когда после перерыва пошли замены и стали выходить иностранцы, это пропало. Хотел бы попросить тренерский штаб «Спартака» использовать тех игроков, которые готовы принести пользу», – приводит слова Кавазашвили «Матч ТВ».

Ранее защитник «Локомотива» Станислав Магкеев заявил в беседе со Sport24, что команда во втором тайме со «Спартаком» показала хороший футбол и выразил надежду на исправление ситуации в чемпионате Российской Премьер-Лиги (РПЛ).