82
75
81

Капризов и Ничушкин забили по голу в матче НХЛ «Миннесота» — «Колорадо»

Российские нападающие «Миннесоты Уайлд» и «Колорадо Эвеланш» Кирилл Капризов и Валерий Ничушкин отметились заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

28-летний форвард «Колорадо» Ничушкин забил гол на 29-й минуте игры, а его соотечественник из «Миннесоты» Капризов отметился заброшенной шайбой на 30-й минуте. Кроме того, 26-летний форвард отдал голевую передачу на 35-й минуте встречи.

Матч завершается на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в американском Сент-Поле. Счёт — 3:2 в пользу «Эвеланш».

Ранее журналист Крис Джонсон сообщал, что руководство клуба из Миннесоты считает Капризова повинным в провале команды в новом сезоне. Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Ванкувер Кэнакс».