81

Каноист Коровашков рассказал, что не конфликтовал с украинцами на ОИ-24

14.08.2024
11:15

Бронзовый призер Олимпийских игр-2024 в Париже, российский каноист Алексей Коровашков рассказал о коммуникации с украинскими спортсменами на соревнованиях.

«Пересекались. Глаза в пол — что они, что мы — и мимо проходили, чтобы не было конфликтов и провокаций», — сказал Коровашков «Матч ТВ».

Коровашков и Захар Петров заняли четвертое место в финале каноэ‑двоек на дистанции 500 метров на Играх‑2024, прошедших с 26 июля по 11 августа. Российские атлеты выступали во Франции в нейтральном статусе, также их результаты не учитывались в общем медальном зачёте. Единственными призёрами стали теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер. Они добрались до финала олимпийского теннисного турнира в женском парном разряде.

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова выразила мнение, что России следует проводить собственные спортивные соревнования.

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru борца Магомеда Рамазанова, который стал чемпионом Олимпийских игр в Париже по вольной борьбе в категории до 86 кг.