82
75
81

Канчельскис считает, что у «Спартака» нет шансов на чемпионство в РПЛ

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис заявил, что у «Спартака» нет шансов побороться за чемпионство в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Игру не смотрел, но рад за Самару. Еще в начале сезона говорил, что «Спартак» будет бороться за третье‑четвертое место. Так и будет. Ничего нового», — сказал Канчельскис «Матч ТВ».

1 октября «Спартак» под руководством Гильермо Абаскаля потерпел разгромное поражение в Самаре от «Крыльев Советов» со счетом 0:4 в 10-м туре РПЛ и опустился на пятую строчку в таблице чемпионата России.

Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в разговоре с Metaratings.ru сказал, что если «Спартак» продолжит проигрывать, то главный тренер команды не задержится в команде. Сам Абаскаль в интервью «Чемпионату» назвал прошедший матч худшим за период работы в московском клубе.

В следующем туре «Спартак» 8 октября примет ЦСКА в столичном дерби. В этой встрече хозяевам из-за перебора желтых карточек не поможет нападающий Александр Соболев.