81

Калинский считает, что «Пари НН» немного не хватило для победы над «Динамо»

27.08.2022
18:11

Полузащитник нижегородского «ПАРИ НН» Николай Калинский поделился впечатлениями от матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» (2:2).

После первого тайма «Пари НН» уступал со счетом 0:2. Во второй половине команда отыгралась, один из мячей забил Калинский. Полузащитник был признан лучшим игроком матча.

«В перерыве поговорили на повышенных тонах, зарядились, сказали, что можем вернуться в игру. Надо было забить, и тогда, может быть, у нас получится и победить. Победа была близка, но чуть‑чуть не хватило», – сказал Калинский в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«ПАРИ НН» набрал шесть очков и переместился на 12‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче нижегородцы примут на домашней арене воронежский «Факел». Встреча состоится 3 сентября.