82
75
81

Калинская уступила Рыбакиной в четвертом круге Уимблдона-2024

18-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Калинская уступила Елене Рыбакиной в матче 1/8 финала женского одиночного разряда Уимблдона-2024.

8 июля состоялся матч четвертого круга Уимблдона-2024 между россиянкой и представительницей Казахстана. Россиянка по ходу первой партии вела 3:1, но проиграла пять геймов подряд и уступила со счетом 3:6. Во втором сете Анна, при счете 0:3, приняла решение сняться с матча.

Сообщается, что начиная с середины первого сета, Анна уже не могла нормально двигаться. Ее беспокоило запястье.

Встреча на стадионе «Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета» продлилась 55 минут.