81

Иван Барбашев признан второй звездой дня в НХЛ

26.10.2024
12:03

Российский форвард «Вегас Голден Найтс» Иван Барбашев был удостоен звания второй звезды дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) после дубля в ворота «Оттавы».

Российский хоккеист отличился двумя заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата против «Оттавы» (6:4). Время его пребывания на льду составило 17 минут 51 секунду. В ходе игры он дважды нанес броски по воротам и сделал два силовых приема.

Первой звездой дня стал вратарь команды «Эдмонтона» Стюарт Скиннер, который отразил все 27 бросков по воротам в матче против «Питтсбурга» (4:0). Канадский форвард клуба «Нью-Йорк Айлендерс» Бо Хорват был признан третьей звездой дня. Он забил гол в овертайме в матче против «Нью-Джерси».

Отметим, что на сегодняшний день на счету Барбашева восемь матчей в нынешнем сезоне, семь голов и четыре результативные передачи.