82
75
81

Испания – Англия: Коул Палмер сравнял счёт в финале Евро-2024

В воскресенье, 14 июля сборная Испании играет с Англией в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Встречу обслуживает французский главный судья Франсуа Летексье.

Во втором тайме хавбек Коул Палмер дальним ударом сравнял счет после передачи полузащитника Джуда Беллингема (1:1, идёт второй тайм). Ранее за Испанию забил форвард Нико Уильямс.

Metaratings.ru проводит онлайн-трансляцию поединке. Прямая трансляция доступна на телеканале «Матч ТВ» и в онлайн-кинотеатре Okko.

Испанцы трижды были чемпионами Европы: в 1964, 2008 и 2012 годах. Сборная Англии ещё ни разу не выигрывала этот турнир, но вышла в финал второй раз подряд.

Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля в десяти городах и на десяти стадионах страны. Участие в континентальном турнире принимали 24 сборные. Действующим победителем турнира является Италия.