75
81

Игрок «Пари НН» Калинский: мы совершали ошибки, за которые «Рубин» нас наказал

Полузащитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Пари Нижний Новгород» Николай Калинский прокомментировал проигрыш волжан в поединке первого тура нового сезона-2024/2025 с «Рубином».

22 июля в Нижнем Новгороде подопечные Саши Илича проиграли «рубиновым» со счётом 2:4. Забитыми мячами в составе «Пари НН» отметились нападающий Зе Турбо (3-я минута) и хавбек Валерий Царукян (71-я минута). Следующий матч нижегородцы проведут также в родных стенах 27 июля против московского ЦСКА.

«Допустили ошибки, которые повели к голам. Пропустили четыре мяча и проиграли этот матч. Мы контролировали мяч и совершали невынужденные ошибки, за которые соперник нас наказал. Хотели бороться, выпустили игроков в атаку, но в итоге не доиграли снова момент. В итоге проиграли», — цитирует 30-летнего хавбека «Чемпионат».

Высказавшись о победе своего коллектива, наставник «Рубина» Рашид Рахимов подчеркнул необходимость усиления состава казанцев новобранцами до закрытия летнего трансферного окна. Оппонент Рахимова, рулевой «Пари НН» Саша Илич так же, как и Калинский, отметил, что большое количество неточностей позволило гостям набрать три очка.