81

Игрок «Барселоны» Ольмо пропустит до пяти недель из-за повреждения бедра

16.09.2024
13:48

Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо вынужден пропустить до пяти недель из-за травмы двуглавой мышцы правого бедра, полученной в матче пятого тура Ла Лиги против «Жироны» (4:1), как сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что испанец начал игру в основном составе и забил гол на 47-й минуте. Вскоре после этого он получил травму и был заменен на 61-й минуте Эриком Гарсией. В этом сезоне Ольмо уже забил три гола в трех матчах за «Барселону» в Ла Лиге.

После пяти сыгранных туров «Барселона» находится на вершине турнирной таблицы Примеры, набрав максимальные 15 очков, и опережает ближайшего преследователя, мадридский «Реал» на четыре очка.

Ранее Marca сообщало, что из-за финансовых проблем «Барселона» может лишиться Ольмо.