82
75
81

Игра Андреевой и Шнайдер принесла клиенту OLIMPBET 3 485 000 рублей

Вчера на Олимпийских играх в Париже состоялся финальный матч в парном женском разряде, в котором российская пара Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер сыграла с итальянками Ясмин Паолини и Сарой Эррани.

Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась победой итальянского дуэта со счетом 2:6, 6:1, 10:7. Несмотря на проигрыш, российским теннисисткам удалось стать серебряными призерами на Олимпиаде, принеся России первую на Играх медаль.

Усилиями Андреевой и Шнайдер в выигрыше также остался и один из клиентов OLIMPBET, который верил в девушек и поставил 1 700 000 рублей на П2 в 1-м сете с коэффициентом 2.05. Его профит составил 3 485 000 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.