81

Губерниев отреагировал на победу сборной России над Мальтой

25.03.2021
00:41

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на победу сборной России на старте отбора чемпионата мира-2022. Команда Станислава Черчесова на выезде обыграла Мальту со счетом 3:1.

«Этот матч вообще не нужно оценивать. Просто потому, что не нужно! Выиграли и хорошо. Тренировки же как-то проходят мимо нас. Ну, и вот это была даже не тренировка. Что-то, конечно, отработали. Полупешком походили. А смотреть будем дальше. С победой!» – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Забитыми мячами в составе сборной России в первом тайме отметились нападающий Артем Дзюба и защитник Марио Фернандес. В концовке встречи забил вышедший на замену форвард Александр Соболев. У сборной Мальты единственный гол на счету нападающего Жозефа Мбонга, который появился на поле после перерыва.

В следующем матче сборная России встретится со Словенией, игра состоится 27 марта. В заключительной мартовской встрече команда Черчесова отправится на выезд в Словакию (30 марта).