82
75
81

Греция обыграла Ирландию, Латвия не смогла переиграть Фарерские острова: результаты Лиги наций

В Пирей завершился матч четвёртого тура группы 2 Лиги B Лиги наций УЕФА, в котором Греция принимала Ирландию и добилась победы со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 48-й минуте усилиями Анастасиоса Бакасетаса. Затем Петрос Манталос на 90+2-й минуте удвоил преимущество своей команды. Ирландцы не смогли вернуться в игру и уйти от поражения.

Футбол. Лига наций. 4-й тур.

Греция – Ирландия – 2:0 (0:0).

Голы: Бакасетас (48), Манталос (90+2).

В параллельной игре Латвия встречалась с командой Фарерских островов. Встреча завершилась ничьей – 1:1. За Латвию гол забил Дарио Шитс, а за соперников команды Ханус Сёренсен.

Фарерские острова – Латвия – 1:1 (1:0).

Голы: Сёренсен (40) – Шитс (69).