82
75
81

Голы Тюкавина и Гладышева принесли «Динамо» победу над «Акроном» в матче РПЛ

3 августа в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч третьего тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ), где тольяттинский «Акрон» уступил столичному «Динамо» со счётом 0:2.

На девятой минуте встречи нападающий «бело-голубых» Константин Тюкавин отличился ударом головой «со второго этажа» после подачи с углового. Окончательный итог матча установил форвард «Динамо» Ярослав Гладышев на 58-й минуте, поразивший ворота Сергея Волкова красивым ударом от штанги.

Футбол. РПЛ. 3-й тур

«Акрон» (Тольятти) — «Динамо» (Москва) — 0:2 (0:1)

Голы: Тюкавин (9), Гладышев (58).

Подопечные Марцела Лички с девятью набранными очками обходят «Зенит» в таблице РПЛ и выходят на первое место, при этом петербуржцы свой матч тура ещё не провели. «Сталевары» Заура Тедеева остались на девятом месте (три очка).