82
75
81

Головин провёл товарищеский матч «Монако» с капитанской нашивкой

Футбольный клуб «Монако» провёл предсезонный товарищеский матч против бельгийской команды «Серкль Брюгге», который завершился ничейным счётом 1:1.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин в этом матче вышел в стартовом составе и с капитанской нашивкой.

На десятой минуте счёт открыл нападающий гостей Ахоеке Денки. Уже на 11-й минуте защитник Тило Керер сравнял счёт.

Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года. За это время он сыграл 203 матча во всех турнирах, забив 31 гол и сделав 39 ассистов. Текущий контракт игрока с клубом действует до лета 2026 года. Согласно данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 30 млн евро.

Ранее он также выступал в роли капитана в матче против «Серветты». Агент россиянина Александр Клюев в интервью «СЭ» отметил, что его клиент является одним из лидеров команды.