82
75
81

Голкипер «ПСЖ» Доннарумма высказался о критике в свой адрес

Вратарь «ПСЖ» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма высказался о результате матча 7-го тура чемпионата Франции с «Ниццей» (1:1), а также прокомментировал критику в свой адрес.

«Первый тайм был не очень хорош, нам нужно было действовать лучше. Во втором тайме мы были лучше. Критика меня не трогает, я готов к этому, я доволен собой и работой с этой командой. До конца чемпионата ещё далеко, ничего страшного, что мы не первые, мы будем совершенствоваться», — сказал Доннарумма Lequipe.

Отметим, что в этой встрече 25-летний итальянец вышел в стартовом составе «ПСЖ», а российский голкипер Матвей Сафонов остался на скамейке запасных.

Доннарумма выступает за парижан с лета 2021 года. В нынешнем сезоне он провёл шесть матчей за «ПСЖ» во всех турнирах, пропустив шесть мячей и один раз сыграв «на ноль». Его действующий контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценил итальянского голкипера в 40 млн евро.

Ранее главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике снял ответственность с итальянского голкипера за поражение «Арсеналу» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Российский вратарь парижского клуба Матвей Сафонов заверил, что у него сложились хорошие отношения с Джанлуиджи Доннаруммой.