82
75
81

Гол со штрафного и передача Роналду помогли «Аль-Насру» разгромить «Аль-Фейху»

«Аль-Наср» смог обыграть «Аль-Фейх» в рамках второго тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу (4:1).

Встреча прошла на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити Стэдиум» в Бурайде. На пятой минуте счёт в матче открыл полузащитник «Аль-Насра» Андерсон Талиска.

На десятой добавленной минуте к первому тайму португалец Криштиану Роналду укрепил преимущество своей команды, забив гол со штрафного. На 85-й минуте хорватский полузащитник Марсело Брозович забил третий гол «Аль-Насра» в матче, доведя счёт до разгромного.

Единственный гол хозяев был забит на 87-й минуте полузащитником Фэшн Сакалой. Окончательный счёт в матче установил хавбек «Аль-Насра» Талиска на 95-й минуте, оформив таким образом дубль.

Футбол. Саудовская Про-лига. Второй тур.

«Аль-Фейх» — «Аль-Наср» — 1:4 (0:2).

Голы: Скала (87) — Талиска (5, 95), Роналду (45+10), Брозович (85).

После второго тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» набрал четыре очка и занимает второе место. «Аль-Фейха» не заработала ни одного очка и располагается на последней, 18-й строчке.