83
82
75
81

Гол Панарина и 28 сейвов Георгиева помогли «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

14.04.2022
07:15

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Филадельфию Флайерз» в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 14 апреля и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Отличился финский нападающий «Рейнджерс» Каапо Какко. На 29-й минуте форвард оформил дубль и удвоил преимущество своей команды.

Третий гол в ворота «Филадельфии» отправил российский нападающий гостевого клуба Артемий Панарин , который отличился на 32-й минуте. Точку в матче на 59-й минуте поставил форвард Эндрю Копп. Российский голкипер «Нью-Йорка» Александр Георгиев отразил 28 бросков по своим воротам и оформил шатаут.

« Филадельфия Флайерз » — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 0:4 (0:1, 0:2, 0:1).