82
75
81

Гол Кварацхелии в ворота «Монцы» привёл «Наполи» к лидерству в Серии А

30 сентября на поле стадиона «Диего Армандо Марадона» в Неаполе завершился матч шестого тура сезона-2024/2025 чемпионата Италии по футболу, где «Наполи» со счётом 2:0 переиграл «Монцу».

Забитыми мячами в составе «партенопейцев» отметились полузащитник Маттео Политано (22-я минута) и вингер Хвича Кварацхелия (33-я минута).

Таким образом, «лазурные» Антонио Конте набрали 13 очков после шести туров и вырвались на первое место в турнирной таблице Серии А. «Брианцоли» Алессандро Несты с тремя баллами идут девятнадцатыми.

В параллельном матче на арене «Карло Кастеллани» в Эмполи «синие» с «Фиорентиной» мячей друг другу так и не забили — 0:0.