81

Гол Кузяева не помог «Гавру» набрать очки в матче с «Монако»

22.09.2024
17:59

Футбольный клуб «Монако» обыграл «Гавр» со счётом 3:1 в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако.

На девятой минуте защитник монегасков Джордан Тезе открыл счёт в матче, однако на 30-й российский полузащитник Далер Кузяев сравнял счёт с передачи Абдулайе Туре.

Элисс Бен-Сегир вывел «Монако» вперёд на 66-й минуте, а удвоил преимущество Фоларин Балогун (70). На 47-й минуте главный арбитр матча Стефани Фраппар отменила взятие ворот полузащитника «Гавра» Хосуэ Казимира после просмотра ВАР.

Игрок «Монако» Александр Головин провёл на поле весь матч. Далер Кузяев был заменён на 73-й минуте.