82
75
81

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» вырвать победу у «Каролины»

В субботу, 23 марта, «Вашингтон Кэпиталз» на своём льду переиграли «Каролину Харрикейнз» в серии буллитов матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 7:6 Б.

В составе хозяев шайбы забросили оформивший хет-трик Сонни Милано, Джон Карлсон, Коннор Макмайкл, Дилан Строум и российский нападающий Александр Овечкин, также отдавший результативный пас на 44-й минуте игры.

Ещё один россиянин, форвард Иван Мирошниченко, отметился двумя голевыми пасами.

Авторами голов «Харрикейнз» стали оформивший хет-трик Себастьян Ахо, Джейкоб Славин, Брэди Шей и Сет Джарвис. Российский нападающий Андрей Свечиников отдал результативную передачу на 50-й минуте матча.

После этой встречи «Вашингтон» с 77 баллами расположился на девятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Каролина» с 95 очками занимает третье место на Востоке.