81

Гол и передача Дадонова помогли «Вегасу» разгромить «Аризону» в матче НХЛ

10.04.2022
08:28

« Вегас Голден Найтс » разгромил «Аризону Койотис» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 6:1.

Счет в матче был открыт на седьмой минуте. Отличился канадский защитник «Вегаса» Зак Уайтклауд. Также на седьмой минуте нападающий Макс Пачиоретти отправил вторую шайбу в ворота «Аризоны». На 11-й минуте форвард Барретт Хейтон отыграл одну шайбу.

На 21-й минуте встречи отличился российский нападающий хозяев площадки Евгений Дадонов. На 46-й минуте отличился защитник «Голден Найтс» Брэйден Макнэбб. На 53-й минуте отметился форвард «Вегаса» Джейк Лещишин. Точку в матче поставил нападающий Джек Айкел, отправивший шестую шайбу в ворота гостей.

«Вегас Голден Найтс» — « Аризона Койотис » — 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).