81

Гол и две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису» разгромить «Айлендерс»

10.04.2022
07:15

«Сент-Луис Блюз» разгромил «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22, который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 6:1.

На 15-й минуте встречи хозяева площадки открыли счет. Отличился защитник Ник Ледди. На 18-й минуте российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко удвоил преимущество своей команды. На 25-й минуте защитник «Сент-Луиса» Джастин Фолк забил третий гол в ворота гостей.

На 26-й минуте матча Фолк оформил дубль. Пятый гол в ворота «Айлендерс» отправил еще один российский нападающий «блюзменов» Иван Барбашев на 37-й минуте. Гости отыграли одну шайбу на 39-й минуте. Отличился защитник Грант Хаттон. Точку в матче поставил форвард «Сент-Луиса» Роберт Томас.

«Сент-Луис Блюз» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 6:1 (2:0, 4:1, 0:0).