81

Гол и две передачи Тарасенко не помогли «Сент-Луису» обыграть «Виннипег»

14.03.2022
07:11

«Сент-Луис Блюз» уступил « Виннипег Джетс » в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 14 марта и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. С передачи российского форварда Владимира Тарасенко отличился канадский нападающий Давид Перрон. На 31-й минуте отличился форвард «Виннипега» Николай Элерс, сравнявший счет.

«Блюзмены» вновь вышли вперед под занавес второго периода. На 40-й минуте отличился Тарасенко. На 47-й минуте «Виннипег» благодаря голу нападающего Марка Шайфли сравнял счет. На 48-й минуте «Джетс» вышли вперед благодаря заброшенной шайбе форварда Кайла Коннора. Под занавес третьего периода нападающий Брэйден Шенн сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Точку во встрече поставили гости. На третьей минуте дополнительного времени отличился канадский форвард «Виннипега» Пьер-Люк Дюбуа, установивший окончательный счет в матче.

«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» — 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1).