82
75
81

Гол и две передачи Свечникова помогли «Каролине» разгромить «Калгари»

В воскресенье, 10 марта «Каролина Харрикейнз» на своём льду одержали победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с разгромным счётом 7:2.

В составе победителей голами отметились Джордан Мартинук, Себастьян Ахо, Джейлен Чатфилд, Брент Бёрнс, Сет Джарвис, Теуво Терявяйнен и российский нападающий Андрей Свечников также отдавший голевые передачи на 18-й и 58-й минутах встречи.

Авторами заброшенных шайб «Флэймз» стали Драйден Хант и Егор Шарангович.

После этого матча «Каролина» с 84 очками расположилась на четвёртой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Калгари» с 67 баллами занимает 11-е место на Западе.