81

Гол и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Оттаву»

10.04.2022
07:30

«Нью Йорк Рейнджерс» уверенно обыграл «Оттаву Сенаторз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 5:1.

«Оттава» открыла счет в матче уже на третьей минуте. Отличился нападающий Остин Уотсон. На 13-й минуте гол в ворота гостей отправил российский форвард Артемий Панарин , сравнявший счет. На 27-й минуте нападающий «Рейнджерс» Эндрю Копп вывел свою команду вперед.

На 30-й минуте отличился форвард хозяев площадки Крис Крайдер. забивший четвертый гол в ворота «Оттавы». На 38-й минуте отличился нападающий Райан Строум. Точку в матче поставил Крайдер. оформивший дубль на 58-й минуте. Благодаря этой победе «Рейнджерс» гарантировал себе участие в плей-офф Кубка Стэнли.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — « Оттава Сенаторз » — 5:1 (1:1, 3:0, 1:0).