83
82
75
81

Гол и две передачи Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Ювентус» в матче 18 тура Серии А

14.01.2023
00:54

«Наполи» разгромил туринский «Ювентус» в домашнем матче в рамках 18 тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата, который состоялся 13 января.

Встреча завершилась со счетом 5:1. Первый гол в матче был забит уже на 14-й минуте. Отличился нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. На 39-й минуте отличился полузащитник хозяев поля Хвича Кварацхелия. На 42-й минуте нападающий «Ювентуса» Анхель Ди Мария отыграл один мяч.

На 55-й минуте отличился защитник «Наполи» Амиль Ррахмани. На 65-й минуте Осимхен оформил дубль. Точку в матче поставил полузащитник неаполитанского клуба Элиф Элмас, который забил пятый гол в ворота «Ювентуса» на 72-й минуте.

«Наполи» — «Ювентус» — 5:1 (2:1, 3:0).