83
82
75
81

Гол Дадонова а также дубли Робертсона и Джонстона принесли «Далласу» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

В понедельник, 13 ноября, «Даллас Старз» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 8:3.

В составе «Далласа» шайбы забросили Джо Павелски, Радек Факса, Мэтт Дюшейн, оформившие дубли Уайатт Джонстон и Джейсон Робертсон, а также российский форвард команды Евгений Дадонов на 33-й минуте встречи.

Авторами голов «Миннесоты» стали Брэндон Дьюхейм, Винни Леттьери и Матс Цукарелло. Российский команды Кирилл Капризов отметился результативной передачей на 36-й минуте игры.