81

Гол Барбашева помог «Сент-Луису» обыграть «Калгари» в матче НХЛ

03.04.2022
08:15

«Сент-Луис Блюз» обыграл « Калгари Флеймз » в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 6:4 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. Отличился форвард «Сент-Луиса» Роберт Томас. На пятой минуте «Калгари» сравнял счет. Отличился нападающий Бретт Ритчи. На 13-й минуте «Флеймз» вышли вперед благодаря голу форварда Джонни Годро. Под занавес первого периода нападающий «Сент-Луиса» Райан О'Райлли сравнял счет.

Во втором периоде «блюзмены» вышли вперед, благодаря голу защитника Джастина Фолка на 34-й минуте. «Флеймз» сравняли счет на 51-й минуте. Отличился защитник Ноа Хэнифин. На 59-й минуте нападающий гостей Натан Уокер вновь вывел «Сент-Луис» вперед.

На 60-й минуте команды забили три гола на двоих. В составе «Флеймз» отличился форвард Диллон Дюбе. «Сент-Луис» ответил голами российского нападающего Ивана Барбашева и американского форварда Брэндона Саада.

«Калгари Флеймз» — «Сент-Луис Блюз» — 4:6 (2:2, 0:1, 2:3).