81

Гол Андрея Свечникова принес «Каролине» победу в матче с «Сан-Хосе»

31.01.2022
07:00

« Каролина Харрикейнз » на домашней арене обыграла «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Решающую шайбу в составе «Каролины» забросил российский форвард Андрей Свечников. Первый гол в матче на счету нападающего «Харрикейнз» Винсента Трочека, у «Сан-Хосе» единственный гол забил Рудольф Балцерс.

«Каролина» – «Сан-Хосе» – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

«Каролина» выиграла четвертый матч подряд и поднялась на второе место в таблице Восточной конференции. «Сан-Хосе», потерпевший четвертое поражение в последних пяти встречах, располагается на десятой строчке в таблице Запада.