81

Глушенков: спасибо Марадишвили и Лантратову, что выручили в матче с «Крыльями»

12.08.2023
18:31

Нападающий московского «Локомотива» Максим Глушенков прокомментировал результат матча четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов».

Встреча состоялась 12 августа на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» ушел от поражения в компенсированное время после гола полузащитника Константина Марадишвили. На 60-й минуте вратарь «железнодорожников» Илья Лантратов не дал форварду самарцев Бенхамину Гарре реализовать пенальти.

«У нас была тяжелая игра, мы не сделали то, что задумывали. Спасибо Косте Марадишвили, спасибо Илье Лантратову за то, что выручили нас», – приводит слова Глушенкова «Спорт-Экспресс».

Ранее главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил в разговоре с «Матч ТВ», что его не устраивает игра москвичей на старте сезона-2023/24.