82
75
81

Глушенков назвал игру против «Ростова» лучшей в карьере

Форвард петербургского «Зенита» Максим Глушенков назвал в комментарии «Матч ТВ» матч третьего тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Ростовом» своей лучшей игрой в карьере.

«Это была изи катка. Ну да, назову это моей лучшей игрой», — заявил нападающий «сине-бело-голубых»,

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на поле «Газпром Арены» 3 августа, завершилась победой команды Сергея Семака со счётом 5:0. 25-летний нападающий стал настоящим героем поединка, забив три гола на 25-й, 35-й и 68-й минутах, а также отметился одним результативным пасом на 19-й минуте, ассистировав Педро. На 75-й минуте футболист был заменён на Артура.

Ранее Глушенков ни разу в своей профессиональной карьере не забивал три гола за один матч.