82
75
81

Гладилин прокомментировал ничью между ЦСКА и «Оренбургом» в шестом туре РПЛ

Экс-полузащитник «Спартака», заслуженный тренер России Валерий Гладилин прокомментировал ничью между ЦСКА и «Оренбургом» (1:1) в шестом туре РПЛ.

«Оренбург» находится на последнем месте, поэтому выкладывается по полной ради каждого очка. А ЦСКА не выше классом, чтобы без проблем переиграть «Оренбург». Матч показал, что соперники были примерно равны», — рассказал Гладилин «Vprognoze.ru».

Встреча проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик». На 50-ой минуте отличился защитник гостей Мойзес. После этого хавбек хозяев Лукас Вера на 70-ой минуте восстановил равновесие на табло и установил окончательный счёт встречи.

После шести туров ЦСКА располагается на пятой строчке турнирной таблицы, набрав десять очков. «Оренбург» с двумя баллами замыкает турнирную таблицу.