82
75
81

Гандбольная «Лада» стала третьей на предсезонном Кубке «Звезды»

Гандбольная «Лада» заняла третье место на первом предсезонном Кубке «Звезды», который состоялся в подмосковном Звенигороде.

В первом матче «Лада» победила соперниц из Белоруссии (26:25), а затем проиграла «Черноморочке» (28:31) и «Звезде» (23:36), тем самым заняв третье место.

«Я пока команду не узнаю. Но это лишь начало длинного пути, все игры впереди», — сказала главный тренер «Лады» Екатерина Маренникова Sovainfo.ru.

Победителем турнира стала «Черноморочка» из Новороссийска, серебряные медали достались местной «Звезде».

Второй предсезонный турнир тольяттинская команда проведет дома. Открытый чемпионат Тольятти пройдет с 23 по 25 августа в УСК «Олимп» с участием «Лады» и «Лады-2», ижевского «Университета» и «Уфы-Алисы».