83
82
75
81

Гаджиев заявил, что махачкалинское «Динамо» обратится ЭСК после матча с «Пари НН»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев сообщил, что клуб планирует обратиться в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) после матча третьего тура РПЛ с «Пари НН», который завершился со счётом 0:1.

Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Яна Бобровского из Санкт-Петербурга. На 60-й минуте из состава «Динамо» был удален Муталип Алибеков, а на 81-й минуте был назначен пенальти в ворота махачкалинцев, который реализовал Николай Калинский. После матча Гаджиев назвал судейство в этой встрече вредительством.

«Конечно, мы будем обращаться в ЭСК. Таким судьям категорически нигде нельзя судить: ни в РПЛ, ни в Первой лиге», — сказал Гаджиев «Чемпионату».

На данный момент «Динамо» занимает 13-е место в таблице чемпионата России, после трех матчей, в которых команда набрала два очка.

Участвуй в бесплатном турнире прогнозистов на РПЛ-2024/25 с призовым фондом 3,5 млн рублей.