81

Форвард «Спартака» Угальде признался, что всегда хочет забивать голы

06.08.2024
00:10

Нападающий московского «Спартака» высказался о своей голевой серии после матча третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против самарских «Крыльев Советов» (3:0).

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде на 30-й минуте открыл счёт в матче. Костариканец мощным ударом с лёта отправил матч в девятку после скидки защитника Срджана Бабича. на 56-й минуте Эсекьель Барко отобрал мяч у Максима Витюгова в штрафной самарцев и отдал пас на Манфреда, поразившего створ ворот. Угальде забил гол в третьем матче подряд. На его счету три мяча в трёх первых матчах РПЛ.

«Думаю, что у нас сейчас хорошая игровая идея. Партнеры мне помогают, и я обрел уверенность. Когда приезжают такие футболисты как Барко… Он очень нам помогает. Надеюсь, что мы сможем показывать лучший футбол вместе с ним. Я всегда хочу забивать голы и помогать команде, когда я на поле», — заявил Угальде «Матч ТВ».

По итогам первых трёх туров РПЛ на счету «Спартака» шесть очков. «Красно-белые» располагаются на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России.

В интервью «Спорт-Экспрессу» нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился своими мыслями о предстоящем матче против «Зенита» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).